На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кабмин направит на льготное автокредитование дополнительно 5 млрд рублей

СМИ удалось выяснить, что Правительство Российской Федерации намеревается дополнительно выделить 5 миллиардов рублей на льготное автокредитование.

Возобновление соответствующей программы ожидается в мае 2021 года. Причем уже идет отбор кредитных организации, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на ряд источников.

"Программа льготного автокредитования в РФ <...> может перезапуститься в течение месяца", — рассказали собеседники издания.

При этом сообщается, что возможно введение еще одной категории граждан, которые смогут претендовать на льготное автокредитование. О планируемом расширении категории участников ранее заявлял министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Новых мер должно хватить для стимулирования рынка до конца года, как стало известно из слов главы ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх