На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Южной Кореи смогли добиться отмены санкций США на экспорт в Россию

Южная Корея договорилась с Белым домом об отмене обязанностей обращаться за лицензией к США при экспорте технологической продукции в Россию.

Как отмечено на сайте южнокорейского министерства торговли, промышленности и энергетики, Сеул добился исключения из «правила прямого иностранного продукта».

Однако с отменой обязанности получать лицензию властей США на экспорт в Россию торговля остается свободной не полностью. Экспортные ограничения Южной Кореи должны будут соответствовать санкциям стран Запада.

Ранее США ввели санкции против некоторых российских авиастроительных предприятий, также под американские рестрикции попали Иркутский авиационный завод.

Спецоперацию России по демилитаризации на Украине объявили 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин отметил, что ее цель — защитить жителей Донбасса. Практически сразу же после этого США и Запад стали вводить санкции против РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх