На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лидер ЛДПР Жириновский привился от коронавируса шесть раз

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что за последние полгода он шесть раз вакцинировался от коронавирусной инфекции. По его словам, он привился вакцинами «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».

Жириновский подчеркнул, что первые три процедуры вакцинации проводились с использованием препарата «Спутник V». Затем он дважды вакцинировался «ЭпиВакКороной» после падения уровня антител к коронавирусной инфекции и привился от гриппа.

«Но до этого шесть прививок я сделал за полтора года! Самый первый сделал! А грипп обычный — каждый год — я тоже сделал. Семь прививок! Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить», — передает его слова канал издания URA.Ru в мессенджере Telegram.

Вакцинация — эффективный способ формирования иммунитета к коронавирусной инфекции. Прохождение данной процедуры способствует снижению вероятности заболевания COVID-19 в тяжелой форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх