На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский заявил о готовности Украины к любым событиям в Донбассе

Украина готова к любым вариантам развития событий в Донбассе, заявил президент страны Владимир Зеленский.

По словам политика, любая попытка расширить "агрессию" против Украины будет означать удар по безопасности всей Европы. Он добавил, что это почувствует на себе каждая страна континента.

"Мы готовы к любым вариантам развития событий — учитывайте, что война против нас продолжается с 2014 года. И это жестокая война с применением беспилотников, артиллерии, бронетехники, мин", — заявил он в интервью итальянской газете La Repubblica.

Зеленский подчеркнул, что за время работы президентом Украины он делал все возможное, чтобы активизировать переговоры по Донбассу и найти мирное решение.

Ранее стало известно, что Американское агентство по международному развитию (USAID) намерено усовершенствовать работу украинского парламента. Верховная рада, по мнению ведомства, не способна своевременно и эффективно разрабатывать законы, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх