На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа родила третьего ребенка

Экс-участница скандального шоу «Дом-2» Катя Жужа поделилась с поклонниками радостной новостью: 33-летняя звезда родила третьего ребенка от своего супруга Артема Маркелова.

Жужа, являющаяся матерью 12-летней дочери Николь от предыдущих отношений и родившегося в июле 2020 года сына Макса, опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий, сделанных в палате родильного дома. На одном из снимков звезда держит ребенка на руках. Рядом с ней стоит Маркелов, ставший дважды отцом.

«Я всегда мечтала, чтобы разница в возрасте между моими детьми была незначительной. Это прекрасно, когда они имеют возможность вместе расти и развиваться», — рассказала хозяйка аккаунта.

Пользователи в комментариях под публикацией поздравили кумира с пополнением в семье, а также пожелали ей и ее семейству процветания и здоровья, пишет издание «ДНИ24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх