На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинцы ради газа и нормальной жизни захотят объединиться с Россией

В эфире телеканала "Россия-1"политик и писатель-публицист Николай Стариков отметил, что объединение России и Украины в одно государство вполне возможно в недалеком будущем. 

По словам Старикова, цены на газ в России должны расти минимальными темпами, чтобы разница между российской и украинской ценой на газ постоянно увеличивалась.

Также будет увеличиваться и разница между уровнем жизни. И когда в России жить станет намного лучше, чем на Украине, можно будет предлагать Киеву объединение.

Политик отметил, что тогда россияне спокойно смогут сказать украинцам: мы один народ, если хотите жить также хорошо, как мы, следует жить дружно в одном государстве.

Украинцы ради газа и нормальной жизни захотят объединиться с Россией

При этом Стариков уверен, что стоимость газа для населения на Украине будет увеличиваться и в дальнейшем, пока страна сотрудничает с Международным валютным фондом. Тем более, что Украина не является субъектом переговоров, а просто выполняет требования в обмен на кредиты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх