На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Переметнувшегося к бандам курдов боевика ИГ расстреляли в магазине в провинции Дейр эз-Зор

Два вооруженных человека открыли огонь из пулемета по боевику Демократических сил Сирии (SDF), который еще совсем недавно был приспешником запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство".

Человека по имени Асад Разак Аль-Мазьез расстреляли в магазине в городе Аль-Бусейра на востоке провинции Дейр-эз-Зор, информирует Step News Agency. Об этом человеке известно, что ранее он был членом ИГ, а после перешел в курдские бандформирования. Неизвестно, выжил ли он после атаки. Возможно, напали на него бойцы местного арабского ополчения, выступающего против незаконного присутствия "Демократических сил" и американских войск за Евфратом.

Напомним, ФАН в своем расследовании уличило журналиста "Новой газеты" Дениса Короткова в связях с террористами запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ (ИГ, Исламское государство).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх