На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мясников назвал ситуацию с коронавирусом только "первым актом"

Человечество неправильно отреагировало на пандемию коронавируса, поэтому вскоре его может ждать еще более серьезная напасть, предупредил доктор и телеведущий Александр Мясников.

Распространение COVID-19 должно было сплотить все страны мира, жителям разных уголков Земли стоило задуматься о том, что все равны перед природой. Однако человечество "сошло с ума" и загрязнило планету малоэффективными одноразовыми масками. По мнению доктора, если люди не изменят свое поведение на фоне пандемии, дальше ситуация будет только ухудшаться.

"Так что сегодня — не третья волна, а только первый акт, а вот дотянем ли до антракта?!" — задался вопросом Мясников в своем Telegram-канале.

Природа пошлет человечеству новую пандемию со смертностью в 20 раз выше, чем у коронавируса, если люди не смогут "прочистить мозги" самостоятельно, считает он. По мнению доктора, только россияне смогли сохранить рассудок и без паники справиться с пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх