На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политэксперт Сосновский рассказал о планах ЕП "построить демократию" в России

Европарламент (ЕП) намерен выделить 1,4 млн евро на поддержку "демократии", а также уделить внимание подготовке "молодых политических лидеров" в России.

Политологи Александр Сосновский и Сергей Карнаухов рассказали Федеральному агентству новостей, в чем заключаются истинные цели Запада. По словам экспертов, ЕП хочет реанимировать проекты блогера Алексея Навального и сформировать у российской молодежи в сознании определенный "шаблон", который выгоден западным странам.

"Мы видим продолжение направления, берущего начало еще где-то в 2016 году, когда были выделены первые средства на окучивание молодого поколения", — отметил Александр Сосновский.

Политэксперт Сосновский утверждает, что ЕП намерен "построить демократию" в России. Карнаухов же считает, что Европарламент может использовать структуры беглого олигарха Михаила Ходорковского, чтобы подобрать под свои проекты "молодых лидеров" из России.

Ранее телеканал "Царьград" сообщал, в Европарламенте обиделись на санкции Москвы. Спикер ЕП Давид Сассоли заявил, что это не заставит организацию "умолкнуть".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх