На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрист Лукаш заявила, что сейчас идеальное время для разворовывания Украины

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш рассказала, в чем повезло президенту Украины Владимиру Зеленскому и его предшественнику Петру Порошенко.

По ее словам, из-за того, что Незалежная находится то в состоянии гражданской войны, то пандемии, руководство страны может беспрепятственно осваивать бюджет государства.

"Сначала одни мародерили на войне, невероятный бюджет шел туда и, попробуй спроси, куда он делся. Мы называли тогда это "мародеры войны", а сейчас этой власти везет еще больше – "мародеры карантина". Страх, шок, ужас, невозможность проверить расходование бюджетных средств", — сказала он в прямом эфире.

Кроме того, украинские политики всегда могут оправдать любой провал в своих действиях, опираясь на положение в стране, подытожила она.

Ранее стало известно, что МВФ отказался предоставлять новый финансовый транш Украине. В Незалежной заявили, что ситуация близка к катастрофической, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх