На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Напугавший жителей Кракова таинственный зверь оказался круассаном

Инспекторы службы спасения животных приехали на вызов для спасения игуаны, просидевшей на дереве несколько дней. Она оказалась круассаном.

Жители одного из домов Кракова не на шутку испугались таинственного зверя, просидевшего на дереве два дня. Они боялись, что существо заберется в их дома по веткам. Одна из жительниц решила вызвать инспекторов Краковского общества защиты животных.

В телефонном разговоре полька перепутала слова и сказала, что на дереве сидит "лагуна". Инспекторы поправили ее и предположили, что она имела в виду игуану. Однако, приехав на место они поняли, что зверь — не зверь вовсе. На дереве висел обычный круассан.

Случай позабавил зоозащитников. Они разместили фотографию на своей странице в социальной сети Facebook и призвали граждан оставаться такими же бдительными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх