На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Все у внучки на глазах": бабушка ученицы рассказала о стрельбе в казанской школе

Внучка-первоклассница одной из жительниц Казани стала свидетелем страшных событий в гимназии №175 и ей пришлось даже дать успокоительное, чтобы девочка смогла отвлечься от глубоких переживаний, сообщает РИА Новости.

Бабушка одной из учениц гимназии №175 рассказала о событиях, которые происходили в школе после объявления стрельбы и о том, как ее внучка переживала даже после того, как преступник был задержан.

"Как только директор объявил о стрельбе, сразу все двери на ключ закрыли. Учительница была с ними (с детьми. — Прим.ред.) в классе. Никого в класс не пускали. Но, видимо, он (казанский стрелок. — Прим.ред.) по дверям стучал. Говорил, чтобы открыли, но никто этого не сделал. А дома она (внучка. — Прим.ред.) плакала, она же просто видела все, все происходило на ее глазах, когда на улице дети лежали, и как народ толпился. Переживала, конечно, нервничала. Потом мать успокоительные дала. Она успокоилась, вроде. Потом, когда я пришла, она что-то рассказывала", — сообщила женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх