На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны детали разговора принца Чарльза с Дианой перед свадьбой

Незадолго до свадьбы старший сын королевы Великобритании Елизаветы II предупредил свою будущую супругу Диану, что она может стать жертвой журналистов.

Принц Чарльз откровенно побеседовал со своей невестой. Детали этого разговора стали известны создателям фильма "Чарльз и Ди: Правда об их свадьбе". Слова, которые он сказал своей будущей супруге, со временем стали пророческими.

"Камеры тыкают в вас со всех сторон и записывают каждое ваше движение. Вы можете привыкнуть к этому до определенной степени, и в таких случаях вы признаете, что это часть жизни. Я думаю, что если вы не попытаетесь разработать в своем собственном уме какой-то метод для существования и выживания в подобном месте, вы сойдете с ума", — сказал он накануне бракосочетания.

Слова принца Чарльза оказались правдой. Действительно, принцесса Диана была одной из самых фотографируемых женщин ХХ столетия. Она постоянно находилась под объективами камер, а корреспонденты толпами преследовали ее. Усложняло ситуацию поведение ее венценосного супруга. Всем было известно, что у старшего сына Елизаветы II была любовница. Это еще больше привлекало внимание представителей прессы к его жене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх