На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Не можешь усмирить, плати: 500 рублей отдаст хозяйка неуправляемой собаки, покусавшей ребенка.

На улицу Кондопожского района женщина выпустила погулять своего питомца. Заводчица не удосужилась одеть на животное даже намордник. Невоспитанная собака без надзора хозяйки накинулась на 6-летнего ребенка и вцепилась ей в запястье левой руки.

После случившегося делом занялась прокуратура. Было запущено дело об административном правонарушении, которое ставило под вопрос безопасность людей (нахождение собак без намордника и поводка в общественных местах). Признали вину владелицы животного и назначили ей наказание - выплатить штраф 500 рублей, подтверждается на официальном сайте прокуратуры Республики Карелия.

А на Ямале покусанному собаками мальчику даже выплатили компенсацию, сообщает "URA.RU". В пользу пострадавшего мальчика взыскано 300 тысяч рублей. Эти средства были перечислены ему в полной мере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх