На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бортко прокомментировал идею Киева лишить его украинских наград

Режиссер и депутат Государственной думы Владимир Бортко заявил, что не удивлен предложением Верховной Рады Украины лишить его государственных наград. Новость режиссера не расстроила, так как действия Киева подтверждают, что он принес пользу своей стране. Об этом заявил сам Владимир Бортко.

Он также отметил, что не удивится, если на Украине действительно примут решение решение о лишении его государственных наград, заявив, что это "их дело".

Напомним, ранее в Верховной Раде Украины зарегистрировали законопроект, который предлагает лишить государственных наград некоторых украинских и российских артистов, которые ведут "антиукраинскую деятельность". В частности, речь идет о лишении звания "заслуженный артист Украины" Светлану Лободу и Виталия Козловского, а звания "народного артиста Украины" Ани Лорак, Таисию Повалий, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и режиссера Владимира Бортко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх