На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Екатеринбурге бухгалтер оставила свое предприятие без 7 миллионов рублей

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в Екатеринбурге 56-летняя пенсионерка смошенничала и пополнила счета своих родственников на 7 миллионов рублей.

Женщина работала главным бухгалтером и единственная во всем предприятии имела доступ к расчетному счету компании. И с 2010 года по 2015 года она переводила деньги со счета компании на свой счет, счет мужа и зятя. При этом родственники не знали, где она брала эти деньги. Сами факты перечислений женщина планировала скрывать при помощи других переводов.

При этом женщина составила расписку, что деньги фирма занимала у нее, и займ должен был быть возвращен до 30 декабря 2016 года. А позднее она подала иск, где требовала у работодателя проценты и неустойку в 13 миллионов рублей.

Но теперь ее схему разоблачили и завели два уголовных дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх