На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ученые из США объяснили причину заражения коронавирусом после вакцинации

Граждане, прошедшие полный курс вакцинации, могут заразиться коронавирусной инфекцией. Американские врачи объяснили, почему это происходит.

Заражение коронавирусом после вакцинации возможно в силу индивидуальных особенностей реакции организма на препарат. Об этом в беседе с изданием Bloomberg рассказал директор Центра обучения вакцинам в Детской больнице Филадельфии Пол Оффит.

"Отчасти это из-за того, что иммунная реакция каждого человека на вакцину индивидуальна, точно так же, как реакция каждого человека на заражение коронавирусом была разной", — объяснил он.

Определенное значение также имеет и инкубационный период коронавируса, утверждает Оффит. Чем он длительнее, тем больше инфекция способна распространятся до начала появления иммунного ответа после вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх