На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобороны США признало подлинным видео с НЛО над боевым кораблем

Видеозапись с полетом НЛО над кораблем ВМС США является подлинной. Подобное признание стало не первым фактом в истории Пентагона, пишут СМИ.

Инцидент произошел в темное время суток в районе Сан-Диего в 2019 году. Экипаж эсминца ВМС США Russell зафиксировал на видеозаписи неопознанный летающий объект пирамидальной формы, который находился над кораблем. Кроме пульсирующей "неопознанной пирамиды", рядом находились еще три шарообразных НЛО.

Последовали сообщения о том, что это могли быть метеорологические зонды. Однако моряки утверждают, что фигуры двигались и действовали "осознанно". В Пентагоне подтвердили подлинность кадров, однако не утверждали, что летающие объекты имеют отношение к инопланетным цивилизациям.

Пресс-секретарь МО США Сьюзан Гофф заметила, что все подобные случаи тщательно фиксируются. Относительно ролика с эсминца она указала, что материалы действительно сделали экипажи американского корабля. Журналисты Fox News заметили, что в небе Соединенных Штатов большое количество НЛО, они буквально "заполонили" все воздушное пространство. В то же время ВВС США и средства ПВО ничего не делают для того, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх