На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Агрессивный водитель устроил массовое ДТП в Москве, бросил машину и сбежал

Несколько человек пострадали в результате массовой аварии, в которой столкнулись сразу восемь автомобилей, в районе Волгоградского проспекта в Москве, сообщает телеканал "360".

Как рассказал один из очевидцев произошедшего инцидента, аварию спровоцировал водитель, который вел себя на дороге агрессивно и неадекватно.

Агрессивный водитель устроил массовое ДТП в Москве, бросил машину и сбежал

По словам очевидца, виновник аварии "играл в шашки", подвергая других участников дорожного движения опасности, в результате чего его выбросило на встречную полосу, где он столкнулся в лоб с другими автомобилями, после чего он бросил свою машину и сбежал с места происшествия.

К настоящему моменту о числе пострадавших пока информации нет, однако сообщается, что прибывшие к месту ЧП медики оказали необходимую помощь, а также госпитализировали в больницы тех, кто получил травмы.

Сейчас, как отмечается, движение на этом участке Волгоградского проспекта затруднено. Три полосы закрыли. Также остановлено движение троллейбусов, следующих по маршруту №27.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх