На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны подробности операции Анастасии Макеевой

Актриса театра и кино Анастасия Макеева на днях продемонстрировала поклонникам фото из больницы. Она рассказала, что пережила операцию, но никаких других подробностей не привела.

Фанаты Макеевой были сильно встревожены фотоснимком артистки из медицинского учреждения. Знаменитость, однако, решила немного успокоить их и сообщила в публикации, что операция прошла без осложнений. Она подчеркнула, что еще вчера была в больнице, а уже сегодня готова выходить на сцену, чтобы выступить перед зрителями в спектакле.

Журналисты таблоида "СтарХит" утверждают, что актриса обратилась за помощью к докторам, чтобы провести забор биологического материала для процедуры ЭКО. Макеева еще год назад рассказала, что отчаянно хочет иметь детей. В прошлом ей уже пришлось перенести несколько процедур по оплодотворению, однако у нее все равно не вышло забеременеть.

В ближайшем будущем знаменитость сыграет свадьбу со своим возлюбленным Романом Мальковым из Словении. Она намерена создать с ним полноценную семью, поэтому готова в очередной раз прибегнуть к ЭКО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх