На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Свадебный эксперт Алмаев: "Организаторам свадеб лишь бы заработать на молодоженах"

Специалист по организациям свадебных мероприятий Олег Алмаев считает, что многие организаторы торжеств вынуждают своих клиентов тратить большие средства, хотя это не всегда нужно.

Владелец "Студии свадебных событий" считает, до появления интернета и специальных журналов организовать креативную и необычную свадьбу было проще. Теперь молодожены хотят примерно одинаковые торжества.

"Сейчас активно смотрят в сторону иностранных свадеб. К сожалению, не всем идет. Многие свадьбы смотришь и понимаешь, жениху и невесте все это не надо, им не идет", — подчеркнул Алмаев.

Он считает, что организаторы "просто развели" людей на большую сумму ради того, чтобы расширить свое портфолио, а также показать большую и богатую свадьбу. Однако он уверен, что они "своровали" у людей праздник. Сейчас все могут посетить американские сайты и посмотреть, какие там мероприятия. Большинство агентств знают об этом и пытаются навязать такой стиль своим клиентам, что обходится достаточно дорого.

Ранее российская балерина Анастасия Волочкова назвала бывшего мужа альфонсом, комментируя новость о его свадьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх