На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Задымление машины и повреждение корпуса: петербуржцы стали свидетелями серьезной аварии

Две легковушки устроили серьезное ДТП на перекрестке улицы Будапештской и Альпийского переулка в Санкт-Петербурге. По словам очевидцев, после аварии у одной машины был серьезно поврежден корпус, а сам транспорт дымился.

Инцидент произошел пятничным вечером во Фрунзенском районе, сообщили в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Вероятно, причиной аварии стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия — в Северную столицу вновь вернулись отрицательные температуры после оттепели.

Во всех деталях и обстоятельствах ДТП предстоит разобраться уполномоченным органам. Информации о пострадавших не поступало.

В Петербурге серьезно возросло количество автоаварий с приходом зимнего сезона. Коммунальные службы не справляются с уборкой снега с проезжей части и тротуаров. В последние дни в городе наблюдались снегопады, а перед этим в Северной столице была оттепель. Привел такой перепад температуры к образованию льда прямо под свежим снегом. Такое небезопасное покрытие становится причинами аварий.

Петербуржцы неоднократно жаловались на недобросовестную уборку улиц и дворов губернатору Александру Беглову. Однако за два месяца ситуация не поменялась, а даже усугубилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх