На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Седокова написала автобиографическую книгу про "гангстеров и миллионеров"

Экс-вокалистка группы "ВИА Гра" анонсировала выход своего автобиографического романа. Седокова пообещала, что на страницах новой книги будут рассказаны истории о "гангстерах, которых искал Интерпол" и "миллионерах".

О выходе своей первой автобиографической книги Анна Седокова поделилась с подписчиками в . Певица рассказала, что в романе "Я — сильная, я — справлюсь" она описала историю своего становления с самого детства. Также звезда пообещала читателям, что в книге ответит на все самые популярные вопросы. 

Книга уже доступна по предзаказу. Анна Седокова призналась, что за ее автобиографией стоят миллионы, а в кратком содержании романа говорится, что в истории будут упомянуты "гангстеры, которых искал Интерпол" и влиятельные миллионеры. 

"Очень бы хотелось увидеть в предзаказанных книгах твой автограф," — обратились к звезде фанаты;
"Обожаю тебя за твое открытое сердце. Умираю от желания держать книгу в руках и наконец-то заглянуть в нее, и погрузиться," — поделилась одна из подписчиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх