На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Украине запланировали закупку несуществующего ракетного комплекса для ВСУ

Минобороны Украины продолжает реализацию нескольких программ, направленных на обеспечение ВСУ новым ракетным вооружением, заявил глава военного ведомства Андрей Таран.

По его словам, сегодня украинские специалисты работают над созданием реактивного снаряда "Тайфун-1" для РСЗО "Верба", после испытаний которых они приступят к разработке новых боеприпасов для реактивной системы "Ураган".

Таран отметил, что скоро также завершатся госиспытания высокоточной ракеты "Ольха-М". По его словам, оборонное ведомство также запланировало покупку оперативно-тактического комплекса "Сапсан", которого еще даже не существует. По мнению министра обороны, закупку данного вооружения можно отнести к достижениям украинского военного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх