На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дело по факту изнасилования врача в Саратове передано в суд

Следователи из Саратова передали уголовное дело по факту изнасилования врача по пути к больному, в суд, сообщает СК РФ. Расследование дело завершено. Следствие сообщало, что 16 сентября медик поликлиники Кировского района Саратова направлялась по вызову в дом пациента в поселке Завокзальный.

Отыскать необходимый адрес она попросила незнакомого мужчину. Однако вместо помощи мужчина схватил врача за шею, повалил на землю и совершил насильственные действия. После чего с места преступления скрылся. 

Было заведено уголовное дело, предполагаемого злоумышленника арестовали. В данный момент все доказательства собраны, поэтому дело для рассмотрения по существу передано в суд, сказано в сообщении Следственного комитета России.

До этого сообщалось, что следователями по этому делу был задержан 55-летний подозреваемый, который до этого уже был судим. По словам задержанного, его судили за убийство и грабеж. Сообщается, что потерпевшая 24-летняя девушка была доставлена в больницу для оказания медицинской и психологической помощи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх