На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Успенская подарила себе "новые" ягодицы на 67-летие

Исполнительница шансона Любовь Успенская недавно отпраздновала день рождения, певице исполнилось 67 лет. На празднике журналисты заметили изменения в фигуре артистки.

Российская королева шансона Любовь Успенская с размахом отметила свое 67-летие. На празднике присутствовали отечественные знаменитости, а именинница сверкала в эффектном наряде, который подчеркнул ее пышные ягодицы. Журналисты телеканала НТВ обратили внимание на изменения в фигуре артистки и спросили, что стало тому причиной. В ответ Успенская представила своего пластического хирурга Тимура Хайдарова и заявила, что он "надул" ей эту часть тела.

У врача спросили, какой этап преображения певицы запланирован на ближайшее время, на это Хайдаров ответил, что никакой. По его мнению, Успенская сейчас выглядит прекрасно. Певица не согласилась с этим высказыванием и добавила, что завтра будет новый день, а они всегда стремятся к совершенству.

В свой день рождения певица удивила не только внешним видом, но и презентацией нового клипа на песню "По полюшку". Как передает RT, в клипе не было использвоано графики – вся природа настоящая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх