На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ольга Бузова станцевала на концерте в Екатеринбурге после операции

Телеведущая Ольга Бузова вернулась на сцену после экстренной госпитализации. Артистка выступила с грандиозным музыкальным концертом в клубе Екатеринбурга.

Экс-звезда шоу "Дом-2" Ольга Бузова активно занялась творчеством, несмотря на реабилитацию после срочной операции. Едва успев восстановиться, артистка вернулась к поклонникам с музыкальным шоу. Певица опубликовала в Instagram ролики с выступления и обратилась к фанатам со словами благодарности за поддержку.

"Мы сделали это. Первый концерт. Екатеринбург, так круто. Я в шоке. Я всю себя вам отдала", — заявила певица.

Записи выступления звезды оказались весьма любопытными: в кадре Бузова энергично танцует и выглядит совершенно здоровой. После такого впечатляющего шоу сложно поверить в то, что совсем недавно телеведущая едва могла говорить. Кроме того, артистка так и не призналась фанатам, из-за какого диагноза оказалась в руках хирургов. Певица была экстренно госпитализирована во время майских праздников: о ее здоровье заговорили после того, как звезда пропала из соцсетей на сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх