На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российские блогеры застряли на Мальдивских островах после встречи с карманниками 

Компания российских блогеров застряли на Мальдивских островах, куда отправились для участия в проекте "Турбо остров", передает телеканал "360".

Журналисты телеканала пообщались с организатором проекта Эдом Халиловым. Он рассказал, что из сумки организаторов программы исчезли почти 10 тысяч долларов, поэтому интернет-звезды Ида Галич, Любятинки, Сергей Косенко и Сергей Романович не могут вылететь на родину в Россию. В краже заподозрили капитана лодки, на которой их перевозили, а также его помощника.

"Проводили программу и были на разных островах вместе с участниками. Когда прибыли на основной остров, оказалось, что из сумки организаторов вытащили деньги. Валюта была разная: доллары, евро, рубли и мальдивские руфии. Деньги вытащили, а мы должны были оплатить лодки мальдивцам", посетовал Халилов. 

Расплатиться с местными жителями не было возможности, поэтому мальдивцы вызвали полицию и отказались вести российских блогеров в аэропорт. Участникам проекта пришлось пересесть на деревянные лодки, вооружиться веслами и добираться до нужного острова самостоятельно.

Там, вспоминает Халилов, их поджидали местные правоохранители. Оказывается, капитан лодки написал на россиян заявление и потребовал оплатить переправу.

Организатор подчеркнул, что на капитана было написано встречное заявление, в котором группа блогеров и организаторов обвинила мальдивца в краже денег. Полиция пообещала разобраться. 

Российские блогеры застряли на Мальдивских островах после встречи с карманниками 

Собеседник "360" добавил, что волокита с деньгами продолжалась так долго, что россияне пропустили свои авиарейсы, поэтому им пришлось задержаться и ждать следующих. 

Nation News сообщало, что Анатолий Вассерман стал ведущим просветительского шоу с рэперами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх