На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путину направят официальное приглашение на инаугурацию президента Мексики

В посольстве России в Мексике сообщили, избранный президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор передал устное приглашение на инаугурацию президенту РФ Владимиру Путину во время встречи с российским послом. Официальное приглашение на имя Владимира Путина будет направлено позже. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства Российской Федерации в Мексике Евгений Ненашкин. 

Инаугурация избранного президента Мексики состоится 1 декабря этого года. Согласно сообщению, администрация президента Мексики направит официальное приглашение российскому лидеру, а пока избранный президент в ходе встречи с послом РФ Виктором Коронелли попросил передать Путину устное приглашение присутствовать на его инаугурации.

Также сообщается, что Обрадор выразил готовность к сотрудничеству с Россией, подчеркнув, что в ближайшее время должно быть подготовлено и подписано соглашение об отмене визового режима для граждан РФ.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались вопросы экономического присутствия России в Мексике.

Путину направят официальное приглашение на инаугурацию президента Мексики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх