На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Васильева ожидает обратный эффект от признаний Прокловой о домогательствах

Народная артистка РФ Татьяна Васильева не исключила, что молодые девушки будут чаще соглашаться на близость с влиятельными кинематографистами после интервью Елены Прокловой.

Звезда советского кино считает, что рассказ Елены Прокловой о пережитых домогательствах может вызвать обратный эффект. По словам артистки, в кино молодые артистки не могут построить карьеру без покровительства влиятельных мужчин. Однако расплачиваться за такую протекцию им приходится с помощью интима.

"Девчонки наоборот пойдут на это после этого примера. Потому что состоятся они в профессии, потому что мы от всех зависим", — заявила Васильева в программе "Звезды сошлись".

По ее мнению, 67-летнюю Проклову волнует не судьба молодого поколения артисток, а материальная выгода. Она добавила, что коллега очень хорошо заработала на этом скандале.

В конце апреля Елена Проклова стала гостьей программы "Секрет на миллион". Она рассказала ведущей шоу Лере Кудрявцевой, что в подростковом возрасте пережила домогательства взрослого мужчины. Имя этого человека звезда не называла, но поклонники решили, что речь может идти о ныне покойном Олеге Табакове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх