На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инсайдеры опубликовали снимки дизайна новой версии Windows

Привычная форма окон в Windows будет изменена с выходом новой версии операционной системы. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные инсайдером.

Издание Windows Latest опубликовало "живые" фотографии дизайна новой версии операционной системы Windows. Изменениям подвергнется форма окон.

Из опубликованных изображений ясно, что окна будут иметь не традиционные прямые углы, а закругленные. Среди переделанных под новый дизайн приложений инсайдеры называют программу Windows Terminal, названную в русскоязычной версии "Командной строкой". Изменениям подверглись и всплывающие в углу уведомления из других приложений. Эксперты предполагают, что пользователи смогут ознакомиться с новым дизайном в следующем обновлении, которое получит название Sun Valley ("Солнечная долина").

Релиз Sun Valley должен состоятся в этом году. Предполагается, что это произойдет осенью. Новая версия получит не только изменения во внешнем виде, но и другой порядок установки и хранения драйверов — компьютерного обеспечения, с помощью которого осуществляется работа различных аппаратов: видеокарт, принтеров, устройств ввода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх