На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Таиланд нашел способ восстановить туротрасль в стране после пандемии

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) сотрудничает с национальными регуляторами и местной криптовалютной биржей, чтобы выпустить цифровые токены для путешествий. Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на главу ТАТ Ютасака Супасорна.

Таким образом страна рассчитывает привлечь туристов, разбогатевших на криптовалюте. Это должно помочь восстановить туриндустрию Таиланда после коронавирусных ограничений, уверены власти.

«Есть люди, которые разбогатели на криптовалюте, и они могут захотеть использовать накопленные деньги. Если они смогут использовать здесь свою валюту без необходимости ее обменивать или платить налоги, им будет удобно», — отметил Супасорн.

Границы Таиланда были закрыты для туристов больше года. В конце августа был разрешен въезд без карантина на острова Пхукет и Самуи иностранным гражданам, привитым российской вакциной от COVID-19 «Спутник V», а также препаратами Pfizer, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson и Sinopharm.

Таиланд и Бали оказались в числе лучших мест для отдыха зимой у россиян. Об этом заявили аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх