На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Демонстрация силы, которой там нет": Крым не поверил в управляемые ракеты под Херсоном

На днях сообщалось, что сегодня, 1 ноября, в Херсонской области начинаются испытания, которым подвергнутся управляемые ракеты. Как сообщает RT, на заявление отреагировали в Республике Крым.

Дмитрий Полонский, занимающий пост вице-премьера правительства полуострова, считает, что на территории Украины давно исчезло все "управляемое". Политик уточнил, что речь идет, как о ракетах, так и об управлении государства в принципе.

Кроме того, Полонский напомнил, в каком состоянии находятся ВСУ, указав на то, что подобные заявления говорят только о проявлении агрессии, а также о желании продемонстрировать силу, которой, по словам вице-премьера, "там нет, не было и не будет".

Так, слова об испытании управляемых ракет Полонский принял за попытку с украинской стороны доказать России и в частности – Республике Крым, что Киев "что-то может" в военной области. Крымский политик добавил, что не видит никаких угроз, подчеркнув также надежную защиту границ России и полуострова отечественными Вооруженными силами.

В завершение Дмитрий Полонский рассказал о единственной угрозе испытания управляемых ракет  под Херсоном. Согласно его мнению, главное – чтобы "управляемые ракеты" не потеряли управление, приземлившись на территории самой Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх