На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британские эксперты нашли способ спасти местные бары от закрытия

Каждому гостю пабов нужно купить 124 пинты пива или 122 бокала вина, чтоб компенсировать убытки в размере 25,66 млрд фунтов стерлингов. Такой суммы отрасль лишилась из-за пандемии.

Что касается непьющих, им понадобится съесть 976 пакетов чипсов или 40 горячих блюд. Тогда жители Британии смогут внести свой вклад в спасение 40 000 пабов в стране, пришли к выводу финансовые эксперты из Company Debt.

Пабы без веранд 17 мая откроют двери посетителям впервые за прошедшие пять месяцев. Арендодатели рассчитывают, что англичане соскучились по встречам в баре и спрос на алкогольные напитки резко возрастет. Активисты даже выпустили плакат, призывающий людей "исполнить свой долг" и потратить не меньше 382 фунтов стерлингов в питейных заведениях. Именно сфера услуг приняла на себя основной удар экономических последствий коронакризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх