На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия имеет неоспоримые аргументы, чтобы заставить США сесть за стол переговоров

Эксперты указали на новые аргументы России, которые заставят Вашингтон не доводить конфликт до вооруженного противостояния с Москвой.

В распоряжении руководства России есть сразу несколько неоспоримых аргументов, которые помогут Москве усадить Вашингтон за стол переговоров, отказавшись от планов использовать против россиян оружие. Такое мнение в интервью сетевого издания "Народные Новости" ранее высказал военный эксперт Юрий Кнутов. Эксперт сравнил многоцелевой подводный беспилотник "Посейдон" с оружием "Судного дня". Также он указал на то, что в 2022 году на вооружение РВСН РФ поступит межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат", которая уже получила на Западе название "Сатана-2".

Однако и за самим столом переговоров американский лидер Джозеф Байден обречен на разгромное поражение в политическом противостоянии с президентом РФ Владимиром Путиным. Причиной тому, по мнению военного обозревателя "Комсомольской правды" Виктора Баранца, являются аргументы, которые имеются в распоряжении главы России.

"Путин приедет на разговоры с Байденом с железными аргументами. И выбьет этого самоуверенного Байдена из седла", — заявил Баранец в интервью "Царьграду".

Эксперт указал на то, что с 1 февраля 2021 года украинские эшелоны с военной техникой пошли в сторону российской границы. Изначально российская сторона пыталась решить кризисную ситуацию чисто политическими методами. Однако в результате недальновидных и агрессивных действий Вашингтона, инициировавшего масштабные военные мероприятия, способствующие росту напряженности у российских рубежей, РФ была вынуждена принять меры предосторожности. В итоге становится очевидно, что именно американцы, а не русские проявляют агрессию у границ Украины.

"Дедушка, до свидания, сползай с карты, 2:0 – Путин выигрывает", – резюмировал Баранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх