На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лариса Гузеева и Валя Карнавал устроили словесную перепалку в эфире шоу "ТикТок Талант"

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева не согласилась с мнением блогера Вали Карнавал по поводу современного искусства.

В новом выпуске шоу "ТикТок Талант" на телеканале "Пятница" способности молодых исполнителей оценивали Лариса Гузеева, Валя Карнавал, Дима Билан и Инна Судакова. Один из участников передачи представил судьям уникальное изобретение, которое он сделал сам. Парень создал музыкальный инструмент из водопроводных труб.

В студии молодой человек продемонстрировал, что этот инструмент способен извлекать звуки. Однако изобретение не понравилось Ларисе Гузеевой. По ее мнению, ничего общего между звуками водопроводных труб и музыкой нет.

"Современное искусство? По мне — дурь абсолютная. У вас есть музыкальное образование? Да? Тогда дурью маетесь", — сказала она.

Мнение телеведущей не разделила Валя Карнавал. Она заметила, что парень создал нечто уникальное, чего до него не делал никто в мире. В итоге Гузеева и блогер устроили словесную перепалку в эфире шоу "ТикТок Талант".

"Это круто, что даже трубы издают звук и музыку!" — пыталась отстоять свое мнение Карнавал.

Регина Тодоренко поддержала блогера и отметила, что современное искусство иногда сложно понять. А Дима Билан согласился с Гузеевой и заявил, что не может назвать музыкой звуки, который создает инструмент из труб, сообщает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх