На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минфин обсудит улучшение налогового режима в САР Калининграда и Дальнего Востока

Законопроект об улучшении налогообложения в специальных административных районах (САР) Калининграда и Дальнего Востока обсудят в Минфине в январе.

Целью изменения налогового режима в данных административных районах является повышение их интереса для холдинговых компаний, которые расположены в офшорных юрисдикциях, и заинтересованность их в возвращении в Россию, заявил замглавы Минфина Алексей Сазанов. Данная законодательная мера была опубликована в августе прошлого года.

Согласно ей, компаниям, являющиеся резидентами специальных районов, предлагается освободить от налога на прибыль от работы их иностранных филиалов. Президент РФ Владимир Путин в конце прошло года анонсировал повышение ставки налога на вывод дивидендов за рубеж до 15%.

Минфин ранее разъяснил порядок уплаты налогов по миллионным вкладам. Подробную информацию приводит "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх