На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Иосиф Пригожин высказался о дочери, которую не пригласил на день рождения

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал отношения с дочерью Данаей, которую он не пригласил на свой день рождения.

Иосиф Пригожин прояснил инцидент, связанный со своей дочерью Данаей, которой не оказалась в списке приглашенных на его 52-летие. Известно, что девушка общалась с поклонниками в соцсети и рассказала, что на празднике ее не было.

"Я не видел, что она написала. Мои дети время от времени на что-то обижаются. Для начала можно было бы мне позвонить. После больницы я ни за кем не слежу, я живу так, как считаю нужным", — высказался продюсер.

Со слов супруга исполнительницы Валерии, он не планировал праздновать день рождения. Продюсер даже ресторан поменял за день до торжества. Все те, кто ему позвонил в этот день, в результате приехали. Целенаправленно Пригожин никого не приглашал.

Кроме этого он указал, что у него нет ни с кем конфликтов. Продюсер признался, что в его семье каждый пребывает на своей волне. По словам Пригожина, он хочет, чтобы его любили не на словах, а на деле, передает "Собеседник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх