На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вирусолог оценил вероятность третьей волны коронавируса в РФ

Третья волна коронавируса может начаться в России, если не проводить активные мероприятия по вакцинации, рассказала вирусолог Ирина Ленева.

Предотвратить третью волну COVID-19 поможет прививочная кампания, которая проходит по всей стране, и медикаментозная профилактика, считает специалист. Весна является сезоном заражения различными инфекциями, в том числе коронавирусом, поэтому вспомнить о мерах предосторожности должны в первую очередь люди старше 55 лет, передает слова Леневой "Царьград".

Пока большая часть населения остается непривитой, все медицинское внимание сфокусировано на использовании существующих противовирусных препаратов. Одним из наиболее эффективных является российское лекарство на основе действующего вещества умифеновир. Его безопасность подтвердилась многочисленными исследованиями, подчеркнула специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх