На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Неизвестные жестоко расправились с внуком известного музыканта при помощи топора в Киеве

Внук известного азербайджанского флейтиста, автора романсов и оперетт Тельмана Гаджиева Джавид найден убитым в одной из квартир в Печерском районе Киева. Об этом пишут украинские СМИ. Тело 22-летнего парня обнаружили на съемной квартире. 

В полицию обратились соседи, почувствовавшие неприятный запах на лестнице. Также жильцы вспомнили, что Гаджиева долгое время никто не видел, пишет Федеральное агентство новостей

Владелец квартиры попытался открыть дверь, но выяснилось, что кто-то сменил замки. Чтобы вскрыть квартиру, пришлось обратиться к спасателям. 

Тело молодого человека расчленили, рядом находились канистры с бензином, а также лежали несколько мусорных пакетов. СМИ сообщают о топоре и бензопиле, которые также были найдены в квартире. 

По версии следствия, преступники намеревались спрятать тело, но они почему-то не довели дело до конца. Мать Гаджиева рассказала, что ее сын в Киев поехал в гости к другу. Сейчас его объявили в международный розыск. 

Как сообщал RNS, министерство юстиции Грузии распорядилось экстрадировать Ярослава Сумбаева в Россию, где его подозревают в убийстве следователя Евгении Шишкиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх