На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зрители со скандалом отказались воспринимать талант Петрова в роли Есенина

Пользователи сети Интернет раскритиковали участие популярного российского актера Александра Петрова в новом историческом фильме Клима Шипенко. Поклонники кинематографии возмутились, что артист "посягнул на святое", исполнив роль российского поэта Сергея Есенина в картине "Декабрь".

Напомним, что ранее была анонсирована еще одна отечественная историческая лента. Новый художественный фильм, снятый режиссером Климом Шипенко, рассказывает о последних днях из жизни Сергея Есенина.

По данным информационного портала "Дни.ру", зрители отказались воспринимать талант Александра Петрова в роли Сергея Есенина. Пользователи Сети негативно отнеслись к тому, что надоевший им актер вновь покажется на экранах кинотеатров и телевизоров. В комментариях под трейлером фильма "Декабрь" появились гневные отзывы, в которых россияне признались, что больше не хотят смотреть очередной фильм с этим актером.

"Это кто так усердно пропихивает Петрова?";

"О ужас. Петров играет Есенина. Докатились";

"Где остальные актеры? Дайте дорогу другим!" — возмутились пользователи Сети.

Напомним, что около года назад Клим Шипенко выпустил фильм "Текст", в котором также принял участие Александр Петров. Актер исполнил главную роль, чем завоевал любовь зрителей. Однако сейчас участие этого артиста в фильме о Сергее Есенине восприняли в штыки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх