На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собчак и Аршавин возглавили ТОП самых высокомерных звезд России

Назван список самых высокомерных отечественных звезд. В их числе оказались футболист Андрей Аршавин и телеведущая Ксения Собчак. Светская львица возглавила ТОП самых высокомерных звезды России. Она росла в обеспеченной семье и с самого детства смотрела на всех сверху вниз, считая тех, кто рос в малообеспеченных семьях, "нищими". 

Аршавин стал высокомерным после того, как стал получать миллионы в футболе. СМИ пишут, что, перебравшись из России в Англию, спортивная карьера Аршавина пошла на спад. Экс-капитан российской сборной начал оскорблять фанатов и даже относился к ним с агрессией. В конечном счете с футболистом отказались работать не только российские, но и клубы Европы. 

Собчак и Аршавин возглавили ТОП самых высокомерных звезд России

Также СМИ выделяют в списке самых высокомерных звезды актрису "Жестокого романса" и ведущую "Давай поженимся" Ларису Гузееву. Она слишком прямолинейна и не боится сказать человеку все, что она про него думает. Однако часто это выглядит очень некрасиво. На передаче, где она помогает "найти мужа/жену", Гузеева может очень грубо высказаться об участнике программы.

Добавим, что Гузеева рассказала, какими представляет свои похороны. Ura.ru писал, что актриса хотела бы, чтобы на траурной церемонии все присутствующие выражали лишь скорбь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх