На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кинокритик Москвитин прокомментировал слухи о смене рейтинга "Дэдпула" для детей

Слухи о выходе кинокартины с маркировкой PG13 появились в СМИ со ссылкой на слова блогера Грейс Рэндольф. Кинокритик Егор Москвитин рассказал о будущем фильма с рейтингом "13+".

Рейтинг "13+" у третьей части картины "Дэдпул" сложно представить, по мнению Москвитина. Он сообщил iReactor, что сегодня фильм является одним из самых прибыльных франшиз с возрастной маркировкой R. Кинокритик отметил, что рейтинг все-таки останется прежним, потому что это является важной частью диверсификации бизнеса Marvel, который принадлежит сейчас Disney. Если рейтинг картины все же станет "детским", то у "Дэдпула" все равно останутся его важные достоинства, заявил кинокритик.

"Например, отсутствие четвертой стены, то есть разговоры со зрителем, в которых герой может реагировать на то, что мы все одержимы комиксами, как предсказуемы сюжетные ходы и т.д. Что-то, конечно, "Дэдпул" потеряет, но что-то важное он сохранит", – рассказал Москвитин.

Он подытожил, что смена возрастной маркировки все же была бы большой ошибкой как для самих кинофильмов, так и для всей вселенной Marvel. Смена рейтинга грозит тем, что "Дэдпул", который известен "взрослыми" шутками, потеряет часть своей харизмы. Ранее продюсер Кевин Файги сообщал, что он не намерен менять характер героя, однако решение остается за руководством Marvel и Disney.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх