На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дарью Мороз забавляют слухи о романе с Прилучным

Актриса Дарья Мороз, которая многие годы дружит с супругой Павла Прилучного, посмеялась над желтыми заголовками журналистов о ее романе с артистом.

Знаменитости вместе работали в сериале "Преступление" и часто появлялись на публике вместе. Мороз и Прилучный были давно знакомы, поэтому у них сложились довольно теплые отношения на съемках. Некоторые СМИ обратили на это внимание и окрестили их парой, тем более, что к тому моменту Прилучный уже был разведен с актрисой Агатой Муцениеце. В шоу "Судьба человека" Мороз рассказала, что тема слухов — ее любимая.

"Вторая тема любимая — эти слухи троллить. Когда возникает дуэт на экране, то зрителю хочется верить, что между артистами что-то происходит. Мы с его бывшей женой Агатой Муцениеце дружим. В свое время смеялись долго над этими слухами. Пашка — классный, человек с юмором", — прокомментировала она слухи о романе с актером.

Мороз была дважды замужем и оба брака распались. В отношениях с режиссером Константином Богомоловым, с которым она прожила больше восьми лет, у нее родилась дочь Анна. После развода супругам удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх