На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Читателей The Telegraph рассмешила глава МИД Британии, прокатившаяся по Эстонии на танке

Читатели британского издания The Telegraph не оставили без внимания «устрашающую» поездку главы МИД Великобритании Лиз Трасс на танке во время визита в Эстонию. Интернет-пользователей рассмешили постановочные фото министра.

Предполагается, что одетая в камуфляж Трасс должна была «напугать» Россию. В Сети иронично отметили, что Кремль наверняка «испугался».

«Она предупреждает Россию? Кремль, должно быть, дрожит от страха», — написали в комментариях.

Также читатели вспомнили о похожей акции, состоявшейся в 1986 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер проехала на танке Challenger.

«Чтобы сравниться с миссис Тэтчер, одного постановочного фото явно недостаточно», — считают в Сети.

Поездка Лиз Трасс на танке по заснеженному полигону сопровождалась военнослужащим. Перед этим состоялось совещание министров иностранных дел стран НАТО, в ходе которого глава МИД Британии выразила поддержку Украине и предостерегла Россию от некой «агрессии». Читатели The Telegraph прокомментировали и этот момент.

«Украина должна оставаться "буферным государством", в котором не будет ни сил НАТО, ни российских войск», — считают британцы.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет препятствовать вступлению Украины в НАТО. Однако Москва будет минимизировать последствия от такого расширения военно-политического блока, передает Infox.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх