На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео с места взрыва газа в жилом доме в Уфе появилось в Сети

Обрушение стены в результате взрыва бытового газа произошло сегодня в Уфе, известно о троих пострадавших. Федеральное агентство новостей публикует видео с места происшествия.

Как сообщает МЧС, хлопок газа произошел на втором этаже жилого дома. После инцидента спасатели экстренно эвакуировали всех жильцов пострадавшего здания.

Взрыв зафиксировали в доме по адресу Пекинская, 16. По словам жителей дома, в квартире, в которой произошел хлопок, жили наркоманы. Полиция выясняет, что послужило причиной взрыва, приведшего к обрушению.

Nation News писало: хлопок газа в жилом доме вызвал обрушение потолка второго этажа. Пострадали три человека, 28 человек были эвакуированы. Для ликвидации последствий аварии мобилизованы 36 человек и 11 единиц техники для разбора завалов и демонтажа конструкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх