На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог назвал Порошенко "малопроцентным политическим проектом"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил: лидеры стран Европы и СМИ в шоке от того, что происходит с бывшим президентом страны Петром Порошенко. Видео с его выступлением опубликовано на странице офиса президента в Facebook.

По словам Зеленского, Порошенко намерен возглавить "новый майдан", однако это его большая ошибка. Президент добавил также, что его предшественник против разведения сил в Донбассе, потому что понимает, что "формула Штайнмайера" "в одном ключе с тем, что обсуждается на улицах".

Слова политика в беседе с Nation News прокомментировал политолог Андрей Окара. По его словам, бывший глава Незалежной полон реваншистских настроений и решил начать активные действия из-за истории вокруг "формулы Штайнмаера".

"Порошенко пытается возглавить фокус альтернативных настроений. Нужно сказать, что он при это не стал лидером оппозиции, его партия не сделала каких-то серьезных заявлений, и остальные люди типо Андрея Парубия остаются унылыми и не креативными. И позиция Порошенко не заводит людей, а если кого-то и заводит, то это ядерный лекторат, и он конечно не превращается в лидера Майдана. Его потенциал достаточно невелик и в итоге Порошенко остается таким малопроцентным политическим проектом", - пояснил эксперт.

По мнению Окары, в свое время Порошенко в Европе считали достаточно прогнозируемым и понятным политиком, однако сказать так про нынешнего лидера Украины нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх