На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Смерть принца Филиппа может заставить Елизавету II сложить свои полномочия

Королева Великобритании тяжело переживает смерть 99-летнего мужа принца Филиппа. Эксперт предположил, что скоро она может отказаться от монарших обязанностей.

Жители Великобритании скорбят вместе с королевой Елизаветой II, которая потеряла 99-летнего мужа. Принц Филипп скончался 9 апреля, не дожив до собственного 100-летия всего два месяца. Похороны герцога Эдинбургского состоялись 17 апреля, ее величество присутствовала на траурной церемонии и выглядела очень подавленной.

"Королева продолжит выполнять свои обязанности, в какой-то степени она уже вернулась к работе. Я думаю, что она будет отступать все больше и больше, ей уже за 90, и видя ее там только одну, после того как ее более 70 с лишним лет сопровождал Филипп, я думаю, что это поворотный момент", — цитирует издание Evening Standard заявление Сары Ричардсон.

Профессор современной британской истории считает, что у королевы очень сильное чувство долга, своих обязанностей и протокола. На публике она старается не демонстрировать свои эмоции, но всем все равно понятно, что сейчас она опустошенная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх