На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Олимпийские игры 2036 года могут пройти в Новосибирске

Депутат Государственной думы Алексей Диденко заметил, что в столице Сибири есть вся необходимая инфраструктура для проведения Олимпиады в 2036 году.

Также в числе возможных претендентов на роль столицы Олимпийских игр парламентарий назвал Владивосток. Алексей Диденко объяснил, что во Владивостоке и Новосибирске есть нужная инфраструктура, а также они в достаточной мере удалены от других густонаселенных городов. При этом парламентарий считает, что любой миллионник в России подойдет для организации Олимпийских игр в 2036 году, сообщают РИА Новости.

Также претендентом на столицу Олимпиады в 2036 году может стать Санкт-Петербург. Первый зампредседателя думского комитета по международным делам, спортсменка Светлана Журова заявила, что Северная столица может подать заявку вместе с Хельсинки, тогда турнир пройдет сразу в двух странах, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх