На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Монтян объяснила смысл "экстренного" визита главы МИД Польши на Украину

Прибытие министра иностранных дел Польши на Украину показывает внешний контроль над Киевом, уверена украинский юрист Татьяна Монтян.

Глава МИД Польши Збигнев Рау с внеочередным визитом прибыл в Киев, где встретился со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой. Они посетили Михайловский монастырь и мемориала погибшим солдатам ВСУ в Донбассе. Появление Рау является признаком внешнего управления, считает Монтян.

"Британцы, которым США передали управление Украиной на аутсорс, осуществляют общее руководство, а разного рода оперативные задачи решают поляки. Это очень удобно", — допустила она.

По мнению украинской правозащитницы, Польша стала для Великобритании дополнительным средством для контроля Украины. Визит Рау может быть связан с оперативными моментами по управлению "колонией", заметила юрист.

В тот же день президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Донбасс, где посетил позиции ВСУ на линии соприкосновения. Монтян уверена, что данная поездка является пиар-ходом, и на нее не стоит обращать внимания. Ему могли посоветовать данный шаг куратору из Ми-6 во время посещения украинской делегации Катара, предположила он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх